Sur Les Ramifications De La Tige Des Ampélidées

Type de ressource
Auteur/contributeur
Titre
Sur Les Ramifications De La Tige Des Ampélidées
Publication
Bulletin de la Société Botanique de France
Date
1882
Volume
29
Numéro
6
Pages
252-277
Abrév. de revue
Bulletin de la Société Botanique de France
Référence
D’Arbaumont, M. J. (1882). Sur Les Ramifications De La Tige Des Ampélidées. Bulletin de La Société Botanique de France, 29(6), 252–277. https://doi.org/10.1080/00378941.1882.10828108
Lien vers cette notice