Bibliographie complète
Une localité française du Bupleurum Odontites L.
Type de ressource
Auteur/contributeur
- Chabert, Alfred (Auteur)
Titre
Une localité française du Bupleurum Odontites L.
Publication
Bulletin de la Société Botanique de France
Date
1907
Volume
54
Numéro
1
Pages
7-8
Abrév. de revue
Bulletin de la Société Botanique de France
Référence
Chabert, A. (1907). Une localité française du Bupleurum Odontites L. Bulletin de La Société Botanique de France, 54(1), 7–8. https://doi.org/10.1080/00378941.1907.10831215
Classement bibliographique
Lien vers cette notice