Sur L'Origine Des Faisceaux Libéro-Ligneux Surnuméraires Dans La Tige Des Cycadées

Type de ressource
Auteurs/contributeurs
Titre
Sur L'Origine Des Faisceaux Libéro-Ligneux Surnuméraires Dans La Tige Des Cycadées
Publication
Bulletin de la Société Botanique de France
Date
1885
Volume
32
Numéro
4
Pages
173-175
Abrév. de revue
Bulletin de la Société Botanique de France
Référence
Costantin, MM., & Morot. (1885). Sur L’Origine Des Faisceaux Libéro-Ligneux Surnuméraires Dans La Tige Des Cycadées. Bulletin de La Société Botanique de France, 32(4), 173–175. https://doi.org/10.1080/00378941.1885.10828325
Lien vers cette notice