Bibliographie complète
Des Affinités De La Famille Des Sauvagésiées
Type de ressource
Auteur/contributeur
- Payer, M. (Auteur)
Titre
Des Affinités De La Famille Des Sauvagésiées
Publication
Bulletin de la Société Botanique de France
Date
1858
Volume
5
Numéro
2
Pages
115-117
Abrév. de revue
Bulletin de la Société Botanique de France
Référence
Payer, M. (1858). Des Affinités De La Famille Des Sauvagésiées. Bulletin de La Société Botanique de France, 5(2), 115–117. https://doi.org/10.1080/00378941.1858.10829240
Lien vers cette notice